모든 제품
키워드 [ light weight aluminum truss lighting ] 시합 328 상품.
휴대용 마개 검정 점화 트러스 단면도 알루미늄 단계 트러스 체계
| 이름: | 휴대용 마개에 의하여 점화되는 정연한 트러스 단면도 알루미늄 마개 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
전시 및 스포츠용 알루미늄 조명 트리시 TUV 승인
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 조명 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
다발 전시 트러스 시스템을 밝히는 CE SGS 공인된 350*350mm 알루미늄
| 상품 이름: | 전시회 고급 품질 공장도 가격 부스 다발을 위한 꼭지 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 결혼, 기타 등등 |
아주 튼튼하 트라이앵글 무대 다발 알루미늄 6082-T6 맞춘 조명 다발
| 이름: | 콘서트를 위한 290mm 휴대용 알루미늄 조명 트러스 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
알루미늄 합금 스테이지 광 다발 시스템 디자인 평평한 조명 다발
| 상품 이름: | 플랫 다발을 밝히는 17년 공장 TUV 마크 알루미늄 합금 단계 다발 시스템 디자인 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
옥외등 볼트 다발 알루미늄 합금 6082-T6 재료 트라이앵글은 형성했습니다
| 이름: | 옥외등 볼트 다발 알루미늄 트라이앵글 볼트 다발 제품 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
트러스 프레임을 밝히는 이벤트 래더 볼트 다발 알루미늄
| 이름: | 이벤트 래더 볼트 다발 알루미늄 볼트 트러스 프레임 조명 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
사건을 위한 가벼운 알루미늄 플레이트 볼트 트러스 프레임 구조
| 이름: | 가벼운 알루미늄 플레이트 볼트 트러스 프레임 볼트 트러스 구조 사건 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


