모든 제품
키워드 [ light weight aluminum truss lighting ] 시합 328 상품.
부속품 클램프 및 베이스 플레이트와 함께 안오디제 알루미늄 합금 중용 프레임
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6 |
|---|---|
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
| 트러스 섹션 모양: | 정사각형 또는 원형 |
트러스 시스템을 밝히는 주문 제작된 구부러진 철제 지붕 알루미늄
| 상품 이름: | 트러스 시스템을 밝히는 SHIZHAN 브랜드 큰 디자인 주문 제작된 구부러진 알루미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
야외 알루미늄 콘서트 스테이지 광 트러스 굽은 지붕 트러스 시스템
| 상품 이름: | 17년 공장 TUV는 야외 알루미늄 콘서트 회장 트러스 굽은 지붕 조명 트러스를 표시합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
콘서트를 위한 무대 조명 알루미늄 꼭지 다발 300x300mm
| 이름: | 콘서트를 위한 꼭지 다발을 밝히는 300x300mm 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
사다리 볼트 트러스 프레임 알루미늄 사다리 트러스 이벤트 전기 가연
| 이름: | 사다리 볼트 트러스 프레임 알루미늄 사다리 트러스 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
6082-T6 평면 나사 볼트 트러스 트러스 시스템 조명 트러스 블랙
| 이름: | 정사각형 나사 볼트 트러스 트러스 시스템을 위한 조명 트러스 블랙 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
가벼운 사다리 트러스 구조 알루미늄 사다리 트러스 실내 6082-T6
| 이름: | 가벼운 계단 트러스 구조 알루미늄 계단 트러스 실내 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
이벤트 알루미늄 삼각 트러스 가벼운 200x200mm 250x250mm
| 이름: | 알루미늄 삼각 트러스 행사 알루미늄 다발 빛 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


