모든 제품
키워드 [ lighting truss for stage ] 시합 468 상품.
무대 알루미늄 마개 트러스 1m 2m 길이
| 상품명: | 알루미늄 트러스 단계 알루미늄 트러스 마개 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 이벤트 등 |
무대 알루미늄 지붕 트러스 TUV 인증
| 상품명: | shizhan 전문 TUV 인증 알루미늄 무대 지붕 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 이벤트 등 |
이벤트 사다리 트러스 구조 알루미늄 스피고트 트러스 판매
| 이름: | 이벤트 사다리 트러스 구조 알루미늄 스피고트 트러스 판매 |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
인기있는 알루미늄 지붕 트러스 DJ 부스 트러스 행사 무대 장면
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 지붕 DJ 부스 트러스 행사 무대 장면과 인기있는 알루미늄 트러스 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
중력 트러스: 강하고, 신뢰할 수 있으며, 이벤트 구조에 다재다능
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
팔려고 내놓 볼트 트러스 프레임 구조 전시회 알루미늄 트러스
| 이름: | 팔려고 내놓 시즈한 볼트 트러스 프레임 구조 전시회 알루미늄 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
이벤트 쇼를 위한 사용자 정의 휴대용 알루미늄 타워 트러스 시스템
| 이름: | 사건을 위한 트러스 시스템을 밝히는 주문 제작된 포라트블 알루미늄은 나타납니다 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
평평한 다발을 밝히는 알루미늄 합금 단계 다발 시스템 디자인
| 이름: | 평평한 다발을 밝히는 알루미늄 합금 단계 다발 시스템 디자인 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 합금 6061-T6 6082-T6 등대 트러스 마개 또는 놀이쇠 유형
| 이름: | 등대 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


