모든 제품
키워드 [ lighting truss for stage ] 시합 468 상품.
다발을 밝히는 290x290mm 케케묵은 가벼운 알루미늄 다발 전시회
| 상품 이름: | 경량 알루미늄 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 사이즈: | 300*300mm,350*350mm,400*400mm, 기타 등등. |
TUV 단계 장식 써클은 다발을 밝히는 알루미늄 트라이앵글을 굽혔습니다
| 상품 이름: | 무대 장식 조명 굽은 지붕은 판매 중 알루미늄 써클 구부러진 트러스를 단단히 묶습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
무역 전시회 부스 6082-T6 6061-T6 알루미늄 조명은 290X290mm을 단단히 묶습니다
| 제품 이름: | 알루미늄 합금 무역 박람회 부스 트러스 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
전시회 연주회 사건을 위한 전기 직류 전기를 통한 알루미늄 정연한 트러스
| 이름: | 알루미늄 사각 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
DJ 스마트 음악 광장 박스 조명 트러스 스탠드 타워 미국
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
400x400mm를 서 있는 선 배열 스피커 알루미늄 점화 트러스
| 상품 이름: | 알루미늄 라인 어레이 스피커 입지 다발 탑 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
행사를 위한 아크릴 기판 글래스 스테이지 광 레이어 불순물 다발
| 재료: | 15 mm/18mm 아크릴 보드 |
|---|---|
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 이벤트 무대 |
| 애플리케이션: | 결혼식, 파티, 수영장, 콘서트, 공연, 쇼, 기타 등등. |


