모든 제품
키워드 [ lighting truss for stage ] 시합 468 상품.
옥외 DJ 원형 점화 트러스 체계를 가진 반 원형 지붕 트러스를 디자인하십시오
| 이름: | 옥외 삼각형 원형 트러스 구조를 가진 디자인 원형 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
둥근 콘서트 상자 알루미늄 조명 트러스 음악 어셈블리 블랙
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
입지 Dj 표 알루미늄 빛 트러스 세계적 지붕 트러스
| 상품 이름: | 알루미늄 빛 트러스 입지 디제이 테이블 세계적 지붕 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 증명서: | TUV, CE, ISO |
검은 알루미늄 합금 장거리 조명 트러스 휴대 및 dj 조명 트러스
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 검은 조명 다발 긴 경간 가지고 다닐 수 있는 다발 |
| 색상: | 은 / OEM |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| 재료: | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
| 트러스 섹션 모양: | 정사각형 또는 원형 |
290*290mm 5m 알루미늄 조명 트러스 구조 야외 실내 전시회
| 상품 이름: | 공연을 위한 하이트 품질 알루미늄트러스스 라이저 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
극장 거는 점화 트러스 삼각형 Dj 트러스 체계
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품명: | 검은 조명 다발 긴 경간 가지고 다닐 수 있는 다발 |
| 색상: | 은 / OEM |
평평한 지붕 트러스 스드 빛 트루싱을 경사지게 하는 지구 트러스
| 상품 이름: | 평평한 지붕 트러스 스드 빛 트루싱을 경사지게 하는 지구 트러스 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
다발을 밝히는 전시 부스 알루미늄은 좋은 부하 용량 벽걸이 빛으로 디스플레이합니다
| 상품 이름: | 부스 다발은 매달리는 빛에서 좋은 부하 용량으로 디스플레이합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


