모든 제품
키워드 [ lighting truss for stage ] 시합 468 상품.
입지 라인 어레이 스피커 다발 탑 사운드 시스템 30x2mm
| 상품 이름: | 라인 어레이 스피커 다발 탑 입지 라인 배열 사운드 시스템 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
Tuv는 팔려고 내놓 라인 어레이 스피커 다발 입지 알루미늄을 증명했습니다
| 상품 이름: | 스피커 다발 알루미늄 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |
f34 주최자 트러스 조립식 철제 지붕 트러스
| 상품 이름: | 살레 다발 단계를 위한 단계 플랫폼을 밝히는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 디제이 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 놀이쇠 트러스
| 색: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품 이름: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 놀이쇠 트러스 |
쉬운 마개 알루미늄 트러스 옥외 무역 박람회 부스를 조립하십시오
| 색깔: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품명: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 놀이쇠 트러스 |
트러스 디스플레이 트러스 모양 알루미늄 트러스 부스 디스플레이 LED 디스플레이 트러스
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 볼트 트러스 |
알루미늄 합금 중량 트러스 주관 튜브 콘서트 액세서리
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
군중 제어 가지고 다닐 수 있는 도로 장애물 곧은 무대 바리케이드는 서 있습니다
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 도로 장애물 곧은 군중 제어 무대는 입지에 바리케이드를 쌓습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄과 강철 |
| 서피스: | 화염 도금, 전기 아연도금 |


