모든 제품
키워드 [ lighting truss for stage ] 시합 468 상품.
점등되는 주도하는 지붕 트러스는 트러스 프로테토르와 클램핑합니다
| 상품 이름: | 점등되는 주도하는 지붕 트러스는 트러스 프로테코르와 클램핑합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |
가벼운 알루미늄 합금 트러스 시스템 콘서트 이벤트 맞춤형 너비와 높이
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
폴드형 축제 콘서트 회장 장애는 고속도로를 활성화했습니다
| 상품 이름: | 직류 전기로 자극된 고속도로 도로 노이즈 걸어서 건널 수 있는 장애 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄과 강철 |
| 서피스: | 화염 도금, 전기 아연도금 |
눈 연결기를 조작하는 35 밀리미터 다발 클램프
| 상품 이름: | 눈 연결기를 조작하는 35 밀리미터 다발 클램프 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |
F23 F24 다발 배관 작은 360 큐르 세계적 다발 주니어 클램프
| 상품 이름: | F23과 F24 다발 배관을 위한 다발 주니어 클램프 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061 |
| 표준 또는 비정상: | 표준 |
눈 SWL 749lbs를 높이는 것을 가진 340 킬로그램 다발 발판 Gi 파이프 클램프
| 상품 이름: | 340 킬로그램 다발은 48-51mm 튜브를 위해 아이-SWL 749lbs를 높이는 것 클램핑합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061 |
| 표준 또는 비정상: | 표준 |
알루미늄 총회 야외 음악회 행사 디제이 라이트 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 총회 야외 음악회 행사 디제이 라이트 무대 |
|---|---|
| 재료: | plywood/acrylic/galss/aluminum |
| 사이즈: | 1.22*1.22m |
눈 SWL 749lbs 스카프폴드링 공동 클램프 340 킬로그램 다발 클램프
| 상품 이름: | 340 킬로그램 다발은 48-51mm 튜브를 위해 아이-SWL 749lbs를 높이는 것 클램핑합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061 |
| 표준 또는 비정상: | 표준 |
알루미늄 무대 플랫폼 조명 장비 프로 이벤트 무대
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 야외 콘서트 무대 조명 장비 전문 행사 무대 |
| Application: | concert,Performance |
군중 통제를 접히는 알루미늄 합금 6061-T6 콘서트 무대 장벽
| 상술: | 맞춤화되는 1000mm*1200mm*1200mm |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 alloy6061-T6 |
| 중량: | 30kgs/pc |


