모든 제품
키워드 [ 1m 1m mobile stage platform ] 시합 111 상품.
웨딩 글래스 스테이지 수영 풀 플로어 아크릴 투명한 가동 스테이지 플랫폼 의식
| 상품 이름: | 수영장 바닥 아크릴 투명 유리 가동 스테이지 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회를 위한 슬립 방지 알루미늄 프레임 가동 스테이지 플랫폼
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
고급 품질 맞춘 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 고급 품질 맞춘 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 4ft 8ft 모바일 음악제 행사 폴드형 무대 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
판매 중 4*4ft 18 MM 합판 단계 플랫폼 4*8ft 제거할 수 있는 단계
| 상품 이름: | 학교를 위한 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 가동 스테이지 모바일 음악제 행사 알루미늄 무대 알루미늄 태도 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
플랫폼 무대 행사 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 콘서트 회장 폴딩 스테이지를 밝히는 맞춘 알루미늄
| 상품 이름: | 플랫폼 무대 행사 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 콘서트 회장 폴딩 스테이지를 밝히는 맞춘 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
750kgs/sqm 과중한 업무 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 일시적 4x4 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 공장은 직접적으로 팔려고 내놓 아주 튼튼하 4x4 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 단계 플랫폼을 도매합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 실내 패션은 웨딩 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 이벤트를 보여줍니다
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 행사 무대와 결혼하는 야외 실내 패션쇼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
고급 품질 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 무대 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 고급 품질 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 무대 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄
| 상품 이름: | 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


