모든 제품
키워드 [ 1m 1m mobile stage platform ] 시합 111 상품.
알루미늄 합금 결혼식 행사 모듈 무대 플랫폼 1x2m
| 상품 이름: | 알루미늄 결혼식 행사 모듈 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
웨딩 행사 집회 알루미늄 무대 플랫폼 1.22x2.44m
| 상품 이름: | 총회 이벤트 무대와 결혼하는 1.22x2.44 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외인 1.22x2.44m 검은 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 야외인 1.22x2.44 알루미늄 검은 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
오락 사건 알루미늄 합판 단계 플랫폼 쉬운 회의
| 상품 이름: | 알루미늄은 쉽게 엔터테인먼트 이벤트 무대를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
사건 쇼를 위한 알루미늄 합금 모듈 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 이벤트는 쉽게 아주 튼튼하 모듈 무대를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회 엔터테인먼트 알루미늄 무대 플랫폼은 쉽게 모입니다
| 상품 이름: | 쉽게 야외 음악회 엔터테인먼트 무대를 모으세요 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외인 1.22x2.44m 검은 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 야외인 1.22x2.44 알루미늄 검은 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 모바일 콘서트 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 모바일 콘서트 회장 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 증명서: | TUV, CE, ISO |
휴대용 옥외 유리제 지면 알루미늄 단계 플랫폼 950kg 적재 능력
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
조절 가능한 스테이지 플랫폼 알루미늄 스테이지 플랫폼
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 트리스 모바일 스테이지 라이트 이벤트 스테이지 야외 |
| 적용: | 콘서트, 공연 |


