모든 제품
키워드 [ 1m 1m mobile stage platform ] 시합 111 상품.
새로운 2020 공연 음악 무대 구성
| 상품 이름: | 새로운 2020 성능 음악 무대 구성 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
24x24 400 밀리미터 3 미터 테이블은 야외인 선 가지고 다닐 수 있는 단계를 미끄러지게 합니다
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
모바일 콘서트 이벤트 알루미늄 휴대용 무대 1x1m
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 가지고 다닐 수 있는 무대를 실시하는 알루미늄 이동 전화 음악제 행사 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
사다리 마개 트러스 결혼식 플랫폼 단계 알루미늄 유리제 물자
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m,1.22*2.44m, 이벤트 디스플레이를 위한 알루미늄 야외 휴대용 무대
| 제품 이름: | 1.22*1.22m 이벤트 디스플레이를 위한 알루미늄 야외 휴대용 무대 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
증명된 콘서트 야외 무대 덮개 750kgs/M2 TUV를 쉽게 모으세요
| 제품 이름: | 야외 콘서트 캐노피 무대를 쉽게 조립할 수 있습니다. |
|---|---|
| 무게 용량: | 800kg/평방미터 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
무대가 다발을 밝히면서 알루미늄 DJ 다발 디스플레이 이벤트를 밝히기
| 이름: | 알루미늄 단계 모바일은 단계 가지고 다닐 수 있는 다발 디스플레이 야외 폴딩 스테이지 플랫폼 지원을 보입니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
도로 안전 추락 모바일 장벽을 방어하는 연주회 바리케이드 일시적 군중 제어
| 상품 이름: | 알루미늄 도로 안전 가드레일 금속 이동 전화 장애 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄과 강철 |
| 서피스: | 화염 도금, 전기 아연도금, |


