모든 제품
키워드 [ 1m 1m mobile stage platform ] 시합 111 상품.
조정할 수 있는 콘서트 알루미늄 무대 기단 모바일 높이
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 알루미늄 콘서트 회장 기단 가동 스테이지 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
맞춘 알루미늄은 팔려고 내놓 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다
| 상품 이름: | 맞춘 알루미늄은 팔려고 내놓 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 조정할 수 있는 휴대용 플랫폼 패션 파티 콘서트 알루미늄 무대를 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 조정할 수 있는 휴대용 플랫폼 패션 파티 콘서트 알루미늄 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄은 쉽게 아크릴 플랫폼 결혼 단계를 모읍니다
| 상품 이름: | 알루미늄은 쉽게 아크릴 플랫폼 결혼 단계를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아크릴 웨딩 장식 이벤트 투명한 수영 언지 수위 유리 플랫폼
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 아크릴 웨딩 장식 이벤트트랜스페어런트 수영장 글래스 스테이지 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
50x3mm 나무로 된 교회 가지고 다닐 수 있는 무대는 쉽게 이벤트 알루미늄 플랫폼을 설치합니다
| 상품 이름: | 제일 가격 쉬운 교회를위한 알루미늄 단계 플랫폼 사건 단계를 설치하십시오 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
안전하고 안전한 공연을 위해 미끄러지지 않는 표면 스테이지 라이트 트러스
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
오래가는 야외 결혼식 플랫폼 무대 행사 장식적 알루미늄 모바일 아크릴 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 이동 전화 결혼식 행사 장식적 아크릴 무대 |
|---|---|
| 신청: | Event/wedding/party/fashion 전시회 |
| 재료: | 알루미늄 합금 / 아크릴 |
나무로 된 휴대용 플랫폼과 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계
| 상품 이름: | 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계 플랫폼, 나무로 된 가지고 다닐 수 있는 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


