모든 제품
키워드 [ 1m 1m mobile stage platform ] 시합 111 상품.
알루미늄 패션은 글래스 스테이지 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 패션쇼를 위한 알루미늄 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
공연 가지고 다닐 수 있는 조정할 수 있는 움직일 수 있는 작은 무대 플랫폼 이벤트 알루미늄 다발
| 상품 이름: | 고성능 알루미늄 다발 가지고 다닐 수 있는 행사 조정할 수 있는 이동형 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 무대 플랫폼 휴대용 및 가벼운 알루미늄 무대 플랫폼
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
실외 휴대 및 가벼운 알루미늄 무대 플랫폼의 부하 운반 안전
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 키: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
알루미늄 합금 야외 무대 플랫폼 휴대 및 가벼운 항 경화
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
실외 가벼운 알루미늄 스테이지 플랫폼 부하 운반 안전 1.22x1.22m 11m
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
야외 휴대 및 가벼운 알루미늄 무대 플랫폼
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
4x8 알루미늄 단계는 가지고 다닐 수 있는 3 주축 60x60 야외 알파를 놓습니다
| 상품 이름: | 행사 콘서트 스테이지 구조와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 모바일 알루미늄 |
|---|---|
| 신청: | 이벤트 Staging/show/concert/exhibition |
| 사이즈: | 1.22*1.22m Ect |
방수의 슬립 방지성 글래스 스테이지 야외 실내 아크릴 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 방수와 슬립 방지 야외 / 실내 잔 / 아크릴 단계 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV 알루미늄 단계는 오래간 경량을 놓고 쉽게 움직일 수 있는 접은 집회를 설치합니다
| 상품 이름: | 오래간 뜨거운 판매 경량 쉽게 움직일 수 있는 집회 접힌 포터블 단계를 설치합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


