모든 제품
키워드 [ 1m 1m mobile stage platform ] 시합 111 상품.
무대 TUV와 결혼하는 조정가능한 레그를 폴딩시키는 파티 행사 알루미늄 무대 당론
| 상품 이름: | TUV는 커스텀 로고 파티 행사 알루미늄 접힌 조정가능한 레그 결혼식 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아크릴 유리 알루미늄 프레임 왕족 조정할 수 있는 거실 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 빠른 프레임 왕족 공간 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
높은 부하 용량 가지고 다닐 수 있는 아크릴 일시적 라이브 쇼 무대 바닥
| 상품 이름: | 패션쇼를 위한 알루미늄 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
간편성 오래가는 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 이벤트 무대 플랫폼
| 항목: | 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 이벤트 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 사이즈: | 주문 제작되거나 정규적입니다 |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
속도 지붕 트러스 알루미늄 접을 수 있는 라이브 콘서트 무대 플랫폼 시스템
| 상품 이름: | 스가이어 속도 지붕 트러스 알루미늄 연극 제작 시스템 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 1.22*1.22m |
4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 야외 공연 콘서트 회장 플랫폼
| 상품 이름: | 4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 콘서트 회장 플랫폼 |
|---|---|
| 플랫폼: | 15 밀리미터 아크릴 |
| 프레임: | 알루미늄 합금 |
음악 무대 플랫폼 조정가능한 레그 야외 알루미늄 스테이지 프레임
| 상품 이름: | 음악 무대 플랫폼 조정가능한 레그 야외 알루미늄 스테이지 프레임 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아크릴 결혼 피로연 글래스 스테이지 알루미늄 쉬운 조립체 가지고 다닐 수 있는 모듈 라운드
| 상품 이름: | 알루미늄 쉬운 조립 휴대용 모듈 라운드 아크릴 웨딩 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
음악제 행사를 위한 모바일 알루미늄 무대 플랫폼
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 판매를 수행하는 알루미늄 이동 전화 음악제 행사 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
연주회 사건을 위한 알루미늄 합금 6061-T6 휴대용 옥외 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 야외 음악회 무용 행사 무대 매출 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


