모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
야외 행사 알루미늄 장애 접힌 군중은 1200 밀리미터를 제어합니다
| 상술: | 맞춤화되는 1000mm*1200mm*1200mm |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 alloy6061-T6 |
| 중량: | 30kgs/pc |
사건 알루미늄은 연주회 군중 통제 장벽 반대로 미끄러짐을 보호합니다
| 상술: | 맞춤화되는 1000mm*1200mm*1200mm |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 alloy6061-T6 |
| 중량: | 30kgs/pc |
웨딩 파티를 위한 케케묵은 주도하는 아크릴 무대 당론 포터블 15 밀리미터 18 밀리미터
| 재료: | 15 mm/18mm 아크릴 보드 |
|---|---|
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 무대는 아크릴 무대 플로어 플랫폼을 이끌었습니다 |
| 애플리케이션: | 결혼식, 파티, 수영장, 콘서트, 공연, 쇼, 기타 등등. |
알루미늄 합금 증명서를 주는 휴대용 점화 트러스 세륨 SGS TUV ISO9001 ROHS
| 이름: | 휴대용 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


