모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
1-3m 은 알루미늄 스테이지 알루미늄 플랫폼 스피고트 볼트 연결 방식
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
알루미늄 트러스 조명 시스템 합금 6061 트러스 스테이지 라이트 프레임
| 이름: | 조명 사각 마개 트러스 합금 6061 트러스 리프팅 시스템 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
DJ 스마트 음악 광장 박스 조명 트러스 스탠드 타워 미국
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Tuv는 팔려고 내놓 라인 어레이 스피커 다발 입지 알루미늄을 증명했습니다
| 상품 이름: | 스피커 다발 알루미늄 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |


