모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
290mm 삼각형 스피고트 휴대용 알루미늄 조명 삼각형 조명 트러스 콘서트용 트러스
| 이름: | 연주회를 위한 290 밀리미터 트라이앵글 꼭지 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조명 다발 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
다발 디스플레이 연주회를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400x400mm 알루미늄
| 이름: | 다발 디스플레이 연주회를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400x400mm 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
성능 가벼운 알루미늄 다발
| 상품 이름: | 공연을 위한 알루미늄 무대 암놈 커넥터 다발 부속물 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
입지 Dj 표 알루미늄 빛 트러스 세계적 지붕 트러스
| 상품 이름: | 알루미늄 빛 트러스 입지 디제이 테이블 세계적 지붕 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 증명서: | TUV, CE, ISO |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm 외부 무대 트러스 시스템
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 볼트 트러스 |
f34 스퀘어 다발 디제이 부스 알루미늄 꼭지 트러스 시스템
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품명: | f34 스퀘어 다발 디제이 부스 알루미늄 꼭지 트러스 시스템 |
| 색상: | 은 / OEM |
도매 자외선 조사기 매달리는 빠른 장비 파이프 알루미늄 단계 다발 클램프
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 알루미늄 다발 클램프 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |


