모든 제품
키워드 [ 50x3mm aluminum lighting truss ] 시합 60 상품.
조절 가능한 스테이지 플랫폼 알루미늄 스테이지 플랫폼
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 트리스 모바일 스테이지 라이트 이벤트 스테이지 야외 |
| 적용: | 콘서트, 공연 |
알루미늄 지붕 트러스 시스템 TUV 맞추 모듈 야외 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
플랫폼 무대 행사 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 콘서트 회장 폴딩 스테이지를 밝히는 맞춘 알루미늄
| 상품 이름: | 플랫폼 무대 행사 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 콘서트 회장 폴딩 스테이지를 밝히는 맞춘 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
공연 가지고 다닐 수 있는 조정할 수 있는 움직일 수 있는 작은 무대 플랫폼 이벤트 알루미늄 다발
| 상품 이름: | 고성능 알루미늄 다발 가지고 다닐 수 있는 행사 조정할 수 있는 이동형 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
합판 알루미늄 모바일 폴드형 콘서트 회장 휴대용 플랫폼
| 상품 이름: | 낮은 가격 TUV는 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
움직일 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 결혼 패션쇼 모바일 알루미늄 다발 조명 기단
| 상품 이름: | TUV는 야외 결혼 패션쇼 모바일 알루미늄 다발 조명 제거할 수 있는 포터블 기단 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
조명 부스 다발을 추는 기단 알루미늄 무대 플랫폼을 쉽게 설치하세요
| 상품 이름: | 쉬운 수송 춤 점화 부스 트러스 알루미늄 단계 연단 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
콘서트 알루미늄 무대는 모바일 다발 스테이지 시스템을 놓습니다
| 상품 이름: | 공장은 직접적으로 팔려고 내놓 스테이지 시스템 콘서트 알루미늄 무대 플랫폼 가동 스테이지를 단단히 묶습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
f34 주최자 트러스 조립식 철제 지붕 트러스
| 상품 이름: | 살레 다발 단계를 위한 단계 플랫폼을 밝히는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 디제이 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


