모든 제품
키워드 [ 50x3mm aluminum lighting truss ] 시합 60 상품.
큰 법인의 사건 무대 철회할 수 있는 아크릴 템퍼드 글라스 빛 라운드 스테이지
| 상품 이름: | 야외 실내 대규모 사건 철회할 수 있는 아크릴 온순화 글래스라이트스 라운드 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 10m 더블 하이트 캔틸레버 발판 탑
| 프로덕션명: | 쉬운 뜨거운 판매는 결코 알루미늄 발판 탑을 발판을 설치하는 녹 빛 10m 높이 알루미늄을 설치하지 않습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알류미늄 |
| 주요 관: | 50x3mm |
이동식 무대 콘서트 나무 휴대식 무대 계단
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 가벼운 이벤트 무대 야외 콘서트 나무 휴대 무대 계단 |
| 적용: | 콘서트, 공연 |
TUV는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 4ft 8ft 모바일 음악제 행사 폴드형 무대 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
DJ 플랫폼 무대와 결혼하는 콘서트 야외이 18 밀리미터 합판 모듈 모바일
| 상품 이름: | TUV는 무대 플랫폼 가지고 다닐 수 있는 무대와 결혼하는 야외 음악회 18 밀리미터 합판 모듈 모바일 디제이를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
건설 연주회를 위해 발판을 설치하는 고리 자물쇠 모바일 철강
| 타입: | 알루미늄 고리자물쇠 발판 |
|---|---|
| 보증: | 1 년, 1year |
| 에프터 서비스: | 온라인 기술지원, 현지 임명, 현지 훈련, 현지 출장 조사, 자유로운 예비 품목, 반환 및 보충 |


