모든 제품
키워드 [ 50x3mm aluminum lighting truss ] 시합 60 상품.
빨리 이벤트를 위한 가지고 다닐 수 있는 좁은 통로 무대를 모으세요
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
알루미늄 무대 플랫폼 조명 장비 프로 이벤트 무대
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 야외 콘서트 무대 조명 장비 전문 행사 무대 |
| Application: | concert,Performance |
10m 가지고 다닐 수 있는 이동 통신 타워 알루미늄 작은 발판 수평관
| 보증: | 1년, 3년 |
|---|---|
| 에프터 서비스: | 온라인 기술 지원, 복귀와 대체 |
| 프로젝트 해결책 기능: | 그래픽 디자인, 3D 모형 디자인, 프로젝트를 위한 총 해결책, 교차하는 종류 강화 |
50x3mm 나무로 된 교회 가지고 다닐 수 있는 무대는 쉽게 이벤트 알루미늄 플랫폼을 설치합니다
| 상품 이름: | 제일 가격 쉬운 교회를위한 알루미늄 단계 플랫폼 사건 단계를 설치하십시오 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
무대 플랫폼을 회전시키는 알루미늄 합금 야외 쇼 행사 콘서트
| 상품 이름: | 17년 공장 알루미늄 합금 무대 콘서트 회장 야외 쇼 행사 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
접힌 모바일 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 이벤트 고상한 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 무대 플랫폼 폐알미늄 접힌 모바일 이벤트 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
음악제 행사를 위한 앤티 러스트 알루미늄 모바일 가위 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 음악제 행사를 위한 알루미늄 무대 가온 판매 가동 스테이지 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
750kgs/sqm 과중한 업무 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 일시적 4x4 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 공장은 직접적으로 팔려고 내놓 아주 튼튼하 4x4 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 단계 플랫폼을 도매합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쉽게 완전히 알루미늄 조정할 수 있는 TUV 가지고 다닐 수 있는 콘서트 회장을 설치하세요
| 상품 이름: | 쉽게 증명된 TUV는 뜨거운 살레를 설치합니다 완전히 알루미늄 조정 가능한 높이 콘서트 포터블 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


