모든 제품
키워드 [ 50x3mm aluminum lighting truss ] 시합 60 상품.
TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 조정할 수 있는 휴대용 플랫폼 패션 파티 콘서트 알루미늄 무대를 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 조정할 수 있는 휴대용 플랫폼 패션 파티 콘서트 알루미늄 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 고급 품질 야외 알루미늄 무대 프로 무대 설계 단계 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 고급 품질 야외 알루미늄 무대 프로 무대 설계 단계 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
맞춘 알루미늄은 팔려고 내놓 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다
| 상품 이름: | 맞춘 알루미늄은 팔려고 내놓 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
맞춤형 CE 알루미늄 무대 플랫폼 휴대용 야외 이벤트 폴딩 모바일
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 CE 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 무대 플랫폼 폐알미늄 접힌 모바일 이벤트 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV 알루미늄 단계는 오래간 경량을 놓고 쉽게 움직일 수 있는 접은 집회를 설치합니다
| 상품 이름: | 오래간 뜨거운 판매 경량 쉽게 움직일 수 있는 집회 접힌 포터블 단계를 설치합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
고급 품질 맞춘 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 고급 품질 맞춘 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아주 튼튼하 DJ 이벤트 조명 알루미늄 다발 무대 움직일 수 있는 포터블
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 아주 튼튼하 알루미늄 다발 / 가지고 다닐 수 있는 DJ 이벤트 조명 이동형 스테이지 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
행사를 위한 아크릴 기판 글래스 스테이지 광 레이어 불순물 다발
| 재료: | 15 mm/18mm 아크릴 보드 |
|---|---|
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 이벤트 무대 |
| 애플리케이션: | 결혼식, 파티, 수영장, 콘서트, 공연, 쇼, 기타 등등. |


