모든 제품
키워드 [ 50x3mm aluminum lighting truss ] 시합 60 상품.
30x2mm 50x3mm 50x5mm 주요 튜브와 이벤트 볼트 알루미늄 사다리 다발
| 이름: | 사다리 볼트 트러스 프레임 알루미늄 사다리 다발 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
고급 품질 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 무대 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 고급 품질 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 무대 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄
| 상품 이름: | 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
검은 알루미늄 합금 장거리 조명 트러스 휴대 및 dj 조명 트러스
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 검은 조명 다발 긴 경간 가지고 다닐 수 있는 다발 |
| 색상: | 은 / OEM |
극장 거는 점화 트러스 삼각형 Dj 트러스 체계
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품명: | 검은 조명 다발 긴 경간 가지고 다닐 수 있는 다발 |
| 색상: | 은 / OEM |
f34 스퀘어 다발 디제이 부스 알루미늄 꼭지 트러스 시스템
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품명: | f34 스퀘어 다발 디제이 부스 알루미늄 꼭지 트러스 시스템 |
| 색상: | 은 / OEM |
평평한 지붕 트러스 스드 빛 트루싱을 경사지게 하는 지구 트러스
| 상품 이름: | 평평한 지붕 트러스 스드 빛 트루싱을 경사지게 하는 지구 트러스 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
맞춘 옥외등 알루미늄 단계 플랫폼 지붕 트러스 시스템
| 상품 이름: | 17년 공장 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


