모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
사다리 마개 트러스 결혼식 플랫폼 단계 알루미늄 유리제 물자
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
이벤트 200x200mm과 결혼하기 위한 알루미늄합금 6082-T6 글래스 스테이지
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
팔려고 내놓 야외 음악제 행사 알루미늄 무대
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
아주 튼튼하 트라이앵글 무대 다발 알루미늄 6082-T6 맞춘 조명 다발
| 이름: | 콘서트를 위한 290mm 휴대용 알루미늄 조명 트러스 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
웨딩 파티를 위한 케케묵은 주도하는 아크릴 무대 당론 포터블 15 밀리미터 18 밀리미터
| 재료: | 15 mm/18mm 아크릴 보드 |
|---|---|
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 무대는 아크릴 무대 플로어 플랫폼을 이끌었습니다 |
| 애플리케이션: | 결혼식, 파티, 수영장, 콘서트, 공연, 쇼, 기타 등등. |
가벼운 알루미늄 합금 트러스 시스템 콘서트 이벤트 맞춤형 너비와 높이
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
발판을 밝히는 케케묵은 가벼운 조명 다발 볼트 타입 단계
| 상품 이름: | 휴대용 콘서트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 콘서트,전시,공연,DJ밴드,음악 |
합금 야외 음악회 무대 다발 디스플레이 알루미늄 다발
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
승강기와 행사 경량 합금 쉬운 알루미늄 트러스 시스템
| 이름: | 야외의 활동을 위한 꼭지 트러스 큰 야외 지붕 트러스 무대를 밝히는 알루미늄합금 행사 콘서트 회장 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
트러스 시스템 무료 설계를 밝히는 알루미늄 프레임 이벤트 콘서트 DJ
| 이름: | 이벤트 볼트 꼭지 무대 트러스 프레임을 밝히는 주문 제작된 야외 주도하는 화면 알루미늄 다발 디스플레이 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |


