모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
연주회 사건을 위한 알루미늄 합금 6061-T6 휴대용 옥외 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 야외 음악회 무용 행사 무대 매출 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
4 계단 알루미늄 무대 플랫폼 도구 없는 조립 및 날씨에 내성이
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
댄스 무대 1m 2m 4m 길이와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 야외 유리 바닥
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
휴대용 옥외 연주회 단계 트러스 연주회 사건을 위한 알루미늄 자전 점화 트러스
| 이름: | 다발을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 다발 알루미늄 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
휴대용 플랫폼 무대 무대 플랫폼 장식 공연 무대
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 휴대용 결혼식 무대 장식 공연 무대 |
| 적용: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
이벤트를 위한 가지고 다닐 수 있는 좁은 통로 무대 플랫폼을 모으세요
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
야외 콘서트 회장 글라스 가지고 다닐 수 있는 폴딩 스테이지
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 야외 콘서트 회장 글라스 가지고 다닐 수 있는 폴딩 스테이지 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
꽃은 폴드형인 하얀 가지고 다닐 수 있는 야외 무대 플랫폼 알루미늄을 빛나게 합니다
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
야외인 1.22x2.44m 검은 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 야외인 1.22x2.44 알루미늄 검은 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 합금 결혼식 행사 모듈 무대 플랫폼 1x2m
| 상품 이름: | 알루미늄 결혼식 행사 모듈 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


