모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
아크릴 웨딩 글래스 스테이지 집회 패션은 패션쇼 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 아크릴 플랫폼과 아크릴 웨딩 스테이지 조립체 패션쇼 무대 패션쇼 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
큰 법인의 사건 무대 철회할 수 있는 아크릴 템퍼드 글라스 빛 라운드 스테이지
| 상품 이름: | 야외 실내 대규모 사건 철회할 수 있는 아크릴 온순화 글래스라이트스 라운드 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
웨딩 글래스 스테이지 수영 풀 플로어 아크릴 투명한 가동 스테이지 플랫폼 의식
| 상품 이름: | 수영장 바닥 아크릴 투명 유리 가동 스테이지 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m 아크릴 웨딩 수영장 투명한 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 아크릴 웨딩 단계 /acrylic 플랫폼 단계 / 수영장 글래스 스테이지, 수영 수영장 아크릴 투명한 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 가지고 다닐 수 있는 실내 가동 스테이지
| 상품 이름: | 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 실내 가동 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회를 위한 모바일 조정할 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 옥외 연주회를위한 TUV에 의하여 증명서를주는 알루미늄 이동할 수있는 휴대용 단계 플랫폼 알루미늄 단계 구조 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
합판 알루미늄 모바일 폴드형 콘서트 회장 휴대용 플랫폼
| 상품 이름: | 낮은 가격 TUV는 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
명백한 생생한 공연 무대 일시적 가지고 다닐 수 있는 4x8 무대 갑판과 결혼하는 장식
| 상품 이름: | 높은 부하 용량 가지고 다닐 수 있는 무대 가설 잔교 깨끗한 아크릴릭 글라스 장식 결혼 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV 알루미늄 단계는 오래간 경량을 놓고 쉽게 움직일 수 있는 접은 집회를 설치합니다
| 상품 이름: | 오래간 뜨거운 판매 경량 쉽게 움직일 수 있는 집회 접힌 포터블 단계를 설치합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


