모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| 이름: | 생산자 가격 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 다발 볼트관 전시회 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
아주 튼튼하 가지고 다닐 수 있는 무대 검은 알루미늄강 군중 장애
| 상품 이름: | 아주 튼튼하 가지고 다닐 수 있는 무대 군중은 / 검은 알루미늄 군중 장애를 배리어로 둘러쌉니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄과 강철 |
| 서피스: | 화염 도금, 전기 아연도금, |
알루미늄 트리스 야외 콘서트 무대 휴대용 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| 적용: | 콘서트,전시,공연,DJ밴드,음악 |
결혼하는 것을 위해 가지고 다닐 수 있는 무료 디자인 콘서트 라이트 알루미늄 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 구조물 스테이지 프레임과 결혼하는 무료 설계 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 콘서트 빛 무대 합금 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
둥근 스테이지 플랫폼 및 가벼운 알루미늄 스테이지 플랫폼
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
안전하고 안전한 공연을 위해 미끄러지지 않는 표면 스테이지 라이트 트러스
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
TUV는 조정할 수 있는 휴대용 플랫폼 패션 파티 콘서트 알루미늄 무대를 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 조정할 수 있는 휴대용 플랫폼 패션 파티 콘서트 알루미늄 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
플랫폼 무대 행사 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 콘서트 회장 폴딩 스테이지를 밝히는 맞춘 알루미늄
| 상품 이름: | 플랫폼 무대 행사 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 콘서트 회장 폴딩 스테이지를 밝히는 맞춘 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
음악제 행사를 위한 앤티 러스트 알루미늄 모바일 가위 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 음악제 행사를 위한 알루미늄 무대 가온 판매 가동 스테이지 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 고급 품질 야외 알루미늄 무대 프로 무대 설계 단계 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 고급 품질 야외 알루미늄 무대 프로 무대 설계 단계 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


