모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
쉬운 야외 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 단계 플랫폼 1.22*2.44m은 설치합니다
| 상품 이름: | 17년은 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 완전히 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
텐트 알루미늄 플랫폼을 이동하는 비 하락 야외 4 X 8 휴대용 음악 콘서트 회장
| 상품 이름: | 휴대용 무대 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
높은 부하 중량 라운드 알루미늄 플랫폼 무대 아크릴 유리
| 상품 이름: | TUV 인증 높은 적재 중량 전체 판매 알루미늄 휴대용 플랫폼 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
50x3mm 나무로 된 교회 가지고 다닐 수 있는 무대는 쉽게 이벤트 알루미늄 플랫폼을 설치합니다
| 상품 이름: | 제일 가격 쉬운 교회를위한 알루미늄 단계 플랫폼 사건 단계를 설치하십시오 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
24x24 400 밀리미터 3 미터 테이블은 야외인 선 가지고 다닐 수 있는 단계를 미끄러지게 합니다
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
1.22*1.22m,1.22*2.44m, 이벤트 디스플레이를 위한 알루미늄 야외 휴대용 무대
| 제품 이름: | 1.22*1.22m 이벤트 디스플레이를 위한 알루미늄 야외 휴대용 무대 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
행사 콘서트 알루미늄 무대 플랫폼 라이저 디자인 1m*1m
| 상품 이름: | 최상의 가격 TUV는 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
무역 전시회를 위한 가지고 다닐 수 있는 써클 무대 플랫폼 조명 제거할 수 있는 알루미늄 무대
| 상품 이름: | 무역 전시회를 위한 가지고 다닐 수 있는 써클 무대 플랫폼 조명 제거할 수 있는 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
장식 야외 음악회 무대와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 졸업 무대
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 웨딩 무대 장식 야외 음악회 무대 매출 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
콘서트 알루미늄 무대는 모바일 다발 스테이지 시스템을 놓습니다
| 상품 이름: | 공장은 직접적으로 팔려고 내놓 스테이지 시스템 콘서트 알루미늄 무대 플랫폼 가동 스테이지를 단단히 묶습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


