모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
조명 부스 다발을 추는 기단 알루미늄 무대 플랫폼을 쉽게 설치하세요
| 상품 이름: | 쉬운 수송 춤 점화 부스 트러스 알루미늄 단계 연단 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 야외 행사 글래스 스테이지
| 상품 이름: | 알루미늄 야외 행사 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
스큐텀 알루미늄 연회 단계 당 아주 튼튼하 알루미늄 단계 플랫폼 500 킬로그램
| 상품 이름: | TUV는 팔려고 내놓 스큐텀 알루미늄 연회 단계 당 아주 튼튼한 500 킬로그램을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 패션은 글래스 스테이지 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 패션쇼를 위한 알루미늄 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아크릴 웨딩 장식 이벤트 투명한 수영 언지 수위 유리 플랫폼
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 아크릴 웨딩 장식 이벤트트랜스페어런트 수영장 글래스 스테이지 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m 알루미늄 록 콘서트 글래스 스테이지 가지고 다닐 수 있는 플로어 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 콘서트 가지고 다닐 수 있는 유리 바닥 무대 |
|---|---|
| 재료: | 글라스 |
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 |
방수의 슬립 방지성 글래스 스테이지 야외 실내 아크릴 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 방수와 슬립 방지 야외 / 실내 잔 / 아크릴 단계 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
오래가는 야외 결혼식 플랫폼 무대 행사 장식적 알루미늄 모바일 아크릴 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 이동 전화 결혼식 행사 장식적 아크릴 무대 |
|---|---|
| 신청: | Event/wedding/party/fashion 전시회 |
| 재료: | 알루미늄 합금 / 아크릴 |


