모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
조정할 수 있는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계 플랫폼
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
750kgs/sqm 과중한 업무 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 일시적 4x4 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 공장은 직접적으로 팔려고 내놓 아주 튼튼하 4x4 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 단계 플랫폼을 도매합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
가지고 다닐 수 있는 무대 8 X 4 세트 광저우
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 무대 8 X 4 세트 광저우 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
접힌 모바일 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 이벤트 고상한 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 무대 플랫폼 폐알미늄 접힌 모바일 이벤트 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 글래스 스테이지 아크릴 웨딩 장식 이벤트 투명한 야외 가지고 다닐 수 있는 무대
| 상품 이름: | 아크릴 결혼한 장식 이벤트 투명한 야외 알루미늄 글래스 스테이지 아크릴 가지고 다닐 수 있는 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
움직일 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 결혼 패션쇼 모바일 알루미늄 다발 조명 기단
| 상품 이름: | TUV는 야외 결혼 패션쇼 모바일 알루미늄 다발 조명 제거할 수 있는 포터블 기단 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
고급 품질 맞춘 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 고급 품질 맞춘 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 음악 콘서트 야외 가지고 다닐 수 있는 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 음악 콘서트 야외 가지고 다닐 수 있는 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
공연 가지고 다닐 수 있는 조정할 수 있는 움직일 수 있는 작은 무대 플랫폼 이벤트 알루미늄 다발
| 상품 이름: | 고성능 알루미늄 다발 가지고 다닐 수 있는 행사 조정할 수 있는 이동형 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
무대 조명을 위한 웨딩 파티 글래스 스테이지 장식 가지고 다닐 수 있는 댄스 플로어
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |


