모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
TUV는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 4ft 8ft 모바일 음악제 행사 폴드형 무대 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
DJ 플랫폼 무대와 결혼하는 콘서트 야외이 18 밀리미터 합판 모듈 모바일
| 상품 이름: | TUV는 무대 플랫폼 가지고 다닐 수 있는 무대와 결혼하는 야외 음악회 18 밀리미터 합판 모듈 모바일 디제이를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
스테이지 조명 트리스 및 아크릴 유리로 된 가벼운 알루미늄 합금 스테이지 플랫폼 - 부하 운반 안전 보장
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
쉽게 웨딩 글래스 스테이지 아크릴 웨딩 집회 패션쇼 패션쇼를 설치하세요
| 상품 이름: | 야외 행사는 패션쇼 패션쇼 무대와 결혼하는 결혼식 총회 아크릴을 쉽게 설치합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회 무대는 무대 4feet*8feet 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 모읍니다
| 상품 이름: | 야외 음악회 무대는 무대 4feet*8feet 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 모읍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아크릴 알루미늄 무대 가지고 다닐 수 있는 글래스 스테이지 플랫폼 콘서트 무료 디자인
| 상품 이름: | 아크릴 알루미늄 무대 잔 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 콘서트 무료 디자인 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
결혼을 위한 750개 킬로그램 / 스큐텀 모바일 가지고 다닐 수 있는 글래스 스테이지 장식 라운드
| 상품 이름: | 조립체 스테이지 |
|---|---|
| 재료: | 아크릴 |
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082/6061 |
슬립 방지성 좁은 통로 템퍼드 글라스 단계는 알루미늄 프레임 로딩을 보여줍니다
| 상품 이름: | 슬립 방지 좁은 통로 쇼 / 자동차 로딩 글래스 스테이지 알루미늄 프레임 |
|---|---|
| 선적 무게: | 500kg-800kg/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
이동식 무대 콘서트 나무 휴대식 무대 계단
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 가벼운 이벤트 무대 야외 콘서트 나무 휴대 무대 계단 |
| 적용: | 콘서트, 공연 |


