모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
글라스 합판 아크릴 주도하는 댄스 스테이지 프레임 트러스 구조
| 상품 이름: | 공장도 가격 글라스 / 합판 / 아크릴 주도하는 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
가지고 다닐 수 있는 알루미늄 야외 무대 지붕 트러스
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 공장도 가격 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 야외 무대 지붕 트러스 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
알루미늄은 쉽게 엔터테인먼트 이벤트 무대를 설치합니다
| 상품 이름: | 알루미늄은 쉽게 엔터테인먼트 이벤트 무대를 설치합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 플랫폼 표면: | 아크릴 / 합판 / 글라스 |
1M 디자인 맞춤형 13피트 높이 휴대용 모듈형 알루미늄 트러스 스탠드 그라운드 프레임 구조
| 이름: | 1M 설계는 가지고 다닐 수 있는 모듈 알루미늄 트러스 프레임 구조를 맞추어줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| 이름: | 1M 설계는 가지고 다닐 수 있는 모듈 알루미늄 트러스 프레임 구조를 맞추어줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
움직일 수 있는 가지고 다닐 수 있는 모듈 텐트 알루미늄 단계 플랫폼
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 모듈 텐트 플랫폼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 이동형 스테이지 플랫폼 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
오락 알루미늄 유리제 결혼식 훈장 단계 30x30x2mm
| 상품 이름: | 장식 무대와 결혼하는 알루미늄 연예 글라스 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
오락 사건 알루미늄 합판 단계 플랫폼 쉬운 회의
| 상품 이름: | 알루미늄은 쉽게 엔터테인먼트 이벤트 무대를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
스피고트 트러스 프레임 섹션 6061-T6 알루미늄 휴대용 스피고트 트러스 가벼운 전기 가연
| 이름: | 마개 트러스 프레임 섹션 알루미늄 휴대용 마개 트러스 라이트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
400mm 알루미늄 휴대용 볼트 트러스 플레이트 볼트 트러스 프레임 이벤트 판매
| 이름: | 400mm 알루미늄 휴대용 볼트 트러스 플레이트 볼트 트러스 프레임 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


