모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
웨딩 알루미늄 모듈 단계 가지고 다닐 수 있는 1x1m
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 웨딩 단계 값이 싼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 모듈 단계 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
알루미늄 모바일 콘서트 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 모바일 콘서트 회장 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 증명서: | TUV, CE, ISO |
장식 불순물 지붕 트러스 가지고 다닐 수 있는 단계 트러스 축하 결혼
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
모듈식 조립 아크릴 무대 플랫폼 0.6m 1.1m 높이
| 상품 이름: | 모듈식 조립 아크릴 플랫폼 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
가지고 다닐 수 있는 단계와 알루미늄 야외 무대 지붕 트러스
| 이름: | 행사 음악제 행사 무역 전시회를 위한 주문 제작된 알루미늄 조명 다발 디스플레이 시스템 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
장식 휴대용 무대 조명 트러스 알루미늄 합금 트러스 시스템
| 제품 이름: | 장식 휴대용 무대 조명 트러스 알루미늄 합금 트러스 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
휴대용 무대 조명 반 원 Podium 이벤트 지붕 트러스
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
쉽게 완전히 알루미늄 조정할 수 있는 TUV 가지고 다닐 수 있는 콘서트 회장을 설치하세요
| 상품 이름: | 쉽게 증명된 TUV는 뜨거운 살레를 설치합니다 완전히 알루미늄 조정 가능한 높이 콘서트 포터블 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
투명한 아크릴 알루미늄 합금 야외 행사 글라스 가지고 다닐 수 있는 댄스 스테이지 바닥
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


