모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
콘서트 결혼식 행사 무대 290*290mm 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 다발
| 상품 이름: | 290*290mm 무대 다발 알루미늄에서 행사 단계 설계와 결혼하는 콘서트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
나무로 된 휴대용 플랫폼과 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계
| 상품 이름: | 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계 플랫폼, 나무로 된 가지고 다닐 수 있는 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 아크릴 바닥 아크릴 무대
| 상품 이름: | 방수의 야외 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 아크릴 바닥 아크릴 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
이벤트를 위해 결혼하는 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 밝히는 4ft X 8ft 스태그링 불순물
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
야외 음악회 물 나머지를 위해 접는 알루미늄 합금 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 이벤트 불순물 무대
| 상품 이름: | TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 이벤트 불순물 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
플랫폼 단계와 결혼하는 조정할 수 있는 접힌 가지고 다닐 수 있는 단계
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 플랫폼 단계와 결혼하는 조정할 수 있는 접힌 가지고 다닐 수 있는 단계 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
실내이고 야외인 웨딩 무대를 밝히는 가지고 다닐 수 있는 콘서트 알루미늄 합금 무대
| 상품 이름: | 실내이고 야외인 웨딩 무대를 밝히는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 콘서트 합금 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
가지고 다닐 수 있는 무대 다발을 밝히는 디스플레이 알루미늄 행사 콘서트
| 상품 이름: | 뜨거운 판매 가지고 다닐 수 있는 저비용은 팔려고 내놓 다발을 밝히는 다발 디스플레이 알루미늄 행사 콘서트 회장을 사용했습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
야외 행사를 위해 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 다리 무대 높이
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 야외 행사를 위한 가지고 다닐 수 있는 빠른 알루미늄 다리 무대 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |


