모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
4x4 알루미늄 무대는 조정할 수 있는 야외 행사 All Terrain 높이를 놓습니다
| 상품 이름: | TUV는 4x4 야외 행사 All Terrain 높이 조정할 수 있는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
높은 부하 용량 가지고 다닐 수 있는 아크릴 일시적 라이브 쇼 무대 바닥
| 상품 이름: | 패션쇼를 위한 알루미늄 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 휴대 및 가벼운 알루미늄 무대 플랫폼
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
도구 없는 조립 알루미늄 스테이지 플랫폼 500kg/sqm 무게 용량
| 높이를 조정하세요: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| 생산 소요 시간: | 7~15일 |
| 항구: | 상하이 공항 |
가지고 다닐 수 있는 콘서트 큰 모바일 알루미늄 무대 플랫폼 구조
| 상품 이름: | 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 콘서트 큰 알루미늄 가동 스테이지 구조 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 무대 플랫폼 휴대용 및 가벼운 알루미늄 무대 플랫폼
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
실외 휴대 및 가벼운 알루미늄 무대 플랫폼의 부하 운반 안전
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 키: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
알루미늄 합금 야외 무대 플랫폼 휴대 및 가벼운 항 경화
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
실외 가벼운 알루미늄 스테이지 플랫폼 부하 운반 안전 1.22x1.22m 11m
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
야외 실내 패션은 웨딩 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 이벤트를 보여줍니다
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 행사 무대와 결혼하는 야외 실내 패션쇼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


