모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
판매 중 4*4ft 18 MM 합판 단계 플랫폼 4*8ft 제거할 수 있는 단계
| 상품 이름: | 학교를 위한 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 가동 스테이지 모바일 음악제 행사 알루미늄 무대 알루미늄 태도 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
알루미늄 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 4x4 아크릴 야외 음악 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 4x4 야외 음악회 아크릴 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
ISO 가지고 다닐 수 있는 콘서트 슬립 방지 방수 알루미늄 콘서트 다발 무대
| 상품 이름: | ISO 가지고 다닐 수 있는 콘서트 슬립 방지 방수 알루미늄 콘서트 회장 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
슬립 방지 태블릿 육안으로 보이지 않는 극장 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조정할 수 있는 가동 스테이지 갑판 장비
| 상품 이름: | 슬립 방지 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조정할 수 있는 가동 스테이지 갑판 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 형태: | 스퀘어 |
간편성 오래가는 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 이벤트 무대 플랫폼
| 항목: | 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 이벤트 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 사이즈: | 주문 제작되거나 정규적입니다 |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
무대 플랫폼을 회전시키는 알루미늄 합금 야외 쇼 행사 콘서트
| 상품 이름: | 17년 공장 알루미늄 합금 무대 콘서트 회장 야외 쇼 행사 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
음악 콘서트 야외 행사 공연 무대
| 상품 이름: | 음악 콘서트 야외 행사 공연 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄은 빨리 팔려고 내놓 주도하는 플래시 라이트 가지고 다닐 수 있는 현명한 가동 스테이지를 설치합니다
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 야외 공연 콘서트 회장 플랫폼
| 상품 이름: | 4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 콘서트 회장 플랫폼 |
|---|---|
| 플랫폼: | 15 밀리미터 아크릴 |
| 프레임: | 알루미늄 합금 |
알루미늄은 쉽게 아크릴 플랫폼 결혼 단계를 모읍니다
| 상품 이름: | 알루미늄은 쉽게 아크릴 플랫폼 결혼 단계를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


