모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
속도 지붕 트러스 알루미늄 접을 수 있는 라이브 콘서트 무대 플랫폼 시스템
| 상품 이름: | 스가이어 속도 지붕 트러스 알루미늄 연극 제작 시스템 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 1.22*1.22m |
이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회를 위한 슬립 방지 알루미늄 프레임 가동 스테이지 플랫폼
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
알루미늄 총회 야외 음악회 행사 디제이 라이트 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 총회 야외 음악회 행사 디제이 라이트 무대 |
|---|---|
| 재료: | plywood/acrylic/galss/aluminum |
| 사이즈: | 1.22*1.22m |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| 연결 유형: | 나사 연결, 핀 연결, 빠른 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 사각형, 원, 커스터마이징, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식, 직사각형, 사각형 |
빠른 납품 시간 알루미늄 작업 플랫폼 0.7-1.2m의 높이 조정 가능한 단지 7-15 일
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
야외 행사 유리 바닥 가지고 다닐 수 있는 댄스 스테이지 TUV는 800kgs/Sqm을 증명했습니다
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
휴대용 옥외 유리제 지면 알루미늄 단계 플랫폼 950kg 적재 능력
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


