모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
사건 쇼를 위한 알루미늄 합금 모듈 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 이벤트는 쉽게 아주 튼튼하 모듈 무대를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회 엔터테인먼트 알루미늄 무대 플랫폼은 쉽게 모입니다
| 상품 이름: | 쉽게 야외 음악회 엔터테인먼트 무대를 모으세요 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외인 1.22x2.44m 검은 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 야외인 1.22x2.44 알루미늄 검은 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
빨리 이벤트를 위한 가지고 다닐 수 있는 좁은 통로 무대를 모으세요
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
아주 튼튼하 DJ 이벤트 조명 알루미늄 다발 무대 움직일 수 있는 포터블
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 아주 튼튼하 알루미늄 다발 / 가지고 다닐 수 있는 DJ 이벤트 조명 이동형 스테이지 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
웨딩 행사 집회 알루미늄 무대 플랫폼 1.22x2.44m
| 상품 이름: | 총회 이벤트 무대와 결혼하는 1.22x2.44 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
증명된 4x8 단계 플랫폼 데크 드럼 라이저 TUV
| 상품 이름: | 4x8 단계 플랫폼 데크 드럼 라이저 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
합금 알루미늄 무대는 이동식 작업대 에웨이 무대 바닥 스탠드 무대를 놓습니다
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
무대가 다발을 밝히면서 알루미늄 DJ 다발 디스플레이 이벤트를 밝히기
| 이름: | 알루미늄 단계 모바일은 단계 가지고 다닐 수 있는 다발 디스플레이 야외 폴딩 스테이지 플랫폼 지원을 보입니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
결혼식을 위한 ISO9001 인증서 알루미늄 강화 유리 단계
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


