모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 트러스 아크
| 이름: | 쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 아크 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
알루미늄 다발을 밝히는 야외 행사는 입지 다발로 디스플레이합니다
| 이름: | 알루미늄 트러스 제조들은 꼭지 트러스 시스템을 밝히는 합금 꼭지 트러스 지붕 디스플레이 알루미늄을 쉽게 모읍니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 단계 점화 트러스 지붕 체계
| 상품명: | 알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 가벼운 음악 Truss |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
야외 콘서트 이벤트 트러스 스테이지 지붕 트러스 칸피 시스템
| 제품 이름: | 야외 콘서트 이벤트 트러스 스테이지 지붕 트러스 캔노프 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| 연결 유형: | 나사, 핀, 빠른 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 사각형, 원, 삼각형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식, 직사각형, 사각형 |
군중 제어 가지고 다닐 수 있는 도로 장애물 곧은 무대 바리케이드는 서 있습니다
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 도로 장애물 곧은 군중 제어 무대는 입지에 바리케이드를 쌓습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄과 강철 |
| 서피스: | 화염 도금, 전기 아연도금 |
가지고 다닐 수 있는 이벤트 알루미늄 플레이트 볼트 트러스 프레임
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 플레이트 볼트 트러스 프레임 볼트 다발 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
휴대용 마개 검정 점화 트러스 단면도 알루미늄 단계 트러스 체계
| 이름: | 휴대용 마개에 의하여 점화되는 정연한 트러스 단면도 알루미늄 마개 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
휴대용 사다리 볼트 트러스 알루미늄 사다리 트러스 프레임 이벤트 6082-T6
| 이름: | 휴대용 사다리 볼트 트러스 알루미늄 사다리 트러스 프레임 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


