모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
행사 평범한 일시적 군중 제어 장벽은 가지고 다닐 수 있는 접힌 안전을 단단하게 합니다
| 상품 이름: | 낮은 가격 철강 가지고 다닐 수 있는 폴딩시키는 안전 행사 군중 제어 장벽 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄과 강철 |
| 서피스: | 화염 도금, 전기 아연도금, |
다발을 밝히는 290x290mm 케케묵은 가벼운 알루미늄 다발 전시회
| 상품 이름: | 경량 알루미늄 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 사이즈: | 300*300mm,350*350mm,400*400mm, 기타 등등. |
편평한 알루미늄 합금 트러스 결혼식 사건 단계 트러스 점화 상자 트러스
| 이름: | 마개 트러스 프레임 섹션 알루미늄 휴대용 마개 트러스 라이트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 단위 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
290X290mm 콘서트 곡선 알루미늄 박스 이벤트 스테이지 조명 트러스 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
야외 쉬운 조립체 알루미늄 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 이벤트 광장은 가벼운 조명 다발을 이끌었습니다
| 상품 이름: | 판매 설계를 위한 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
전시회 조명 트라이앵글 볼트 다발 전기 직류 전기로 자극된 포터블
| 이름: | 트라이앵글 볼트 다발 제조사들을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 볼트 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
f34 주최자 트러스 조립식 철제 지붕 트러스
| 상품 이름: | 살레 다발 단계를 위한 단계 플랫폼을 밝히는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 디제이 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
평평한 지붕 트러스 스드 빛 트루싱을 경사지게 하는 지구 트러스
| 상품 이름: | 평평한 지붕 트러스 스드 빛 트루싱을 경사지게 하는 지구 트러스 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


