모든 제품
키워드 [ 1m 1m aluminum portable stage ] 시합 221 상품.
알루미늄 지붕 트러스 시스템 TUV 맞추 모듈 야외 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
경량 알루미늄 무대는 조정할 수 있는 제거할 수 있는 작은 스마트 이벤트 무대를 놓습니다
| 상품 이름: | 조정 가능한 다리 알루미늄 이동할 수있는 이동할 수있는 경량 작은 똑똑한 사건 단계가 TUV에 의하여 증명서를 줬습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
무대 TUV와 결혼하는 조정가능한 레그를 폴딩시키는 파티 행사 알루미늄 무대 당론
| 상품 이름: | TUV는 커스텀 로고 파티 행사 알루미늄 접힌 조정가능한 레그 결혼식 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
고급 품질 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 무대 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 고급 품질 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 무대 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄
| 상품 이름: | 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쉽게 조정할 수 있는 좋은 오래가는 패션은 움직일 수 있는 야외 마시기에 알맞은 단계를 모읍니다
| 상품 이름: | 쉽게 조정할 수 있는 이동 전시회 행사 무대를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 900 킬로그램 / 스큐텀 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
결혼하는 4ft 불순물 장식은 팔려고 내놓 가동 스테이지 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 결혼은 판매 디자인 알루미늄 디스플레이 단계 1.22*1.22m 플랫폼을 위한 가동 스테이지를 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
커스터마이징 가능한 야외 콘서트 스테이지 트러스 프로젝트 알루미늄 스테이지 플랫폼
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
가지고 다닐 수 있는 1.5m 조정할 수 있는 한 단 높이 있는 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 공장 직접적으로 뜨겁게 조정할 수 있는 알루미늄 포터블 단계 플랫폼을 판매하는 광저우 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


