모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
장식 불순물 지붕 트러스 가지고 다닐 수 있는 단계 트러스 축하 결혼
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
장식 휴대용 무대 조명 트러스 알루미늄 합금 트러스 시스템
| 제품 이름: | 장식 휴대용 무대 조명 트러스 알루미늄 합금 트러스 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
가벼운 마개 정연한 트러스 단면도 알루미늄 마개 트러스 강철 지붕 트러스
| 이름: | 가벼운 꼭지 스퀘어 트러스 섹션 알루미늄 꼭지 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
6061 알루미늄 스피고트 LED 디스플레이 트러스 조명 스테이지 트러스 판매
| 제품 이름: | 트러스 시스템 패딩 지붕 단계를 위한 마개 트러스 알루미늄 3 방향 코너 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 트러스 아크
| 이름: | 쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 아크 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
16 학위 알루미늄 조명 트러스 시스템 야외 실내 행사 장비
| 상품 이름: | 패션은 다발을 밝히는 작은 무대를 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
쉬운 마개 알루미늄 트러스 옥외 무역 박람회 부스를 조립하십시오
| 색깔: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품명: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 놀이쇠 트러스 |
야외 행사 콘서트 군중 제어 장벽 ISO TUV는 1.5m을 증명했습니다
| 상술: | 맞춤화되는 1000mm*1200mm*1200mm |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 alloy6061-T6 |
| 중량: | 30kgs/pc |


