모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
무대가 다발을 밝히면서 알루미늄 DJ 다발 디스플레이 이벤트를 밝히기
| 이름: | 알루미늄 단계 모바일은 단계 가지고 다닐 수 있는 다발 디스플레이 야외 폴딩 스테이지 플랫폼 지원을 보입니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
결혼하는 4ft 불순물 장식은 팔려고 내놓 가동 스테이지 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 결혼은 판매 디자인 알루미늄 디스플레이 단계 1.22*1.22m 플랫폼을 위한 가동 스테이지를 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 이벤트 불순물 무대
| 상품 이름: | TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 이벤트 불순물 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
이벤트를 위해 결혼하는 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 밝히는 4ft X 8ft 스태그링 불순물
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6 |
|---|---|
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
| 트러스 섹션 모양: | 정사각형 또는 원형 |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식 |
알루미늄 합금 사각형 상자 구부러진 대피 이벤트 트러스 지붕 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 합금 캐노피 이벤트 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6 |
| 로드 베어링 용량: | 500kg |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| 연결 유형: | 빠른 연결 |
|---|---|
| 모양: | 정사각형, 사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 정사각형 |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| 재료: | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
| 트러스 섹션 모양: | 정사각형 또는 원형 |


