모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
TUV는 고급 품질 야외 알루미늄 무대 프로 무대 설계 단계 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 고급 품질 야외 알루미늄 무대 프로 무대 설계 단계 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
음악 무대 플랫폼 조정가능한 레그 야외 알루미늄 스테이지 프레임
| 상품 이름: | 음악 무대 플랫폼 조정가능한 레그 야외 알루미늄 스테이지 프레임 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 알루미늄 연예 슬립 방지 무대
| 이름: | 야외 알루미늄 연예 슬립 방지 무대 |
|---|---|
| 사이즈: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| 재료: | 합판 / 아크릴 / 글라스 |
맞춤형 CE 알루미늄 무대 플랫폼 휴대용 야외 이벤트 폴딩 모바일
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 CE 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 무대 플랫폼 폐알미늄 접힌 모바일 이벤트 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
실외 가벼운 알루미늄 스테이지 플랫폼 부하 운반 안전 1.22x1.22m 11m
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
야외 휴대 및 가벼운 알루미늄 무대 플랫폼
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이
| 색깔: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품명: | 야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이 |
조절 가능한 스테이지 플랫폼 알루미늄 스테이지 플랫폼
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 트리스 모바일 스테이지 라이트 이벤트 스테이지 야외 |
| 적용: | 콘서트, 공연 |
휴대용 옥외 유리제 지면 알루미늄 단계 플랫폼 950kg 적재 능력
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 음악 콘서트 야외 가지고 다닐 수 있는 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 음악 콘서트 야외 가지고 다닐 수 있는 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


