모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
쉽게 조정할 수 있는 좋은 오래가는 패션은 움직일 수 있는 야외 마시기에 알맞은 단계를 모읍니다
| 상품 이름: | 쉽게 조정할 수 있는 이동 전시회 행사 무대를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 900 킬로그램 / 스큐텀 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m,1.22*2.44m, 이벤트 디스플레이를 위한 알루미늄 야외 휴대용 무대
| 제품 이름: | 1.22*1.22m 이벤트 디스플레이를 위한 알루미늄 야외 휴대용 무대 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
레일 임대와 야외 led 무대
| 상품 이름: | 레일 임대와 야외 led 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 글래스 스테이지 아크릴 웨딩 장식 이벤트 투명한 야외 가지고 다닐 수 있는 무대
| 상품 이름: | 아크릴 결혼한 장식 이벤트 투명한 야외 알루미늄 글래스 스테이지 아크릴 가지고 다닐 수 있는 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회를 위한 모바일 조정할 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 옥외 연주회를위한 TUV에 의하여 증명서를주는 알루미늄 이동할 수있는 휴대용 단계 플랫폼 알루미늄 단계 구조 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
실외 휴대 및 가벼운 알루미늄 무대 플랫폼의 부하 운반 안전
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 키: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
야외 300 밀리미터 단계 알루미늄 다발 디스플레이 시스템 0.5m 유니트 길이
| 상품 이름: | 야외 알루미늄 스테이지 프레임 야외 디스플레이 트러스 구조설계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
야외 실내 패션은 웨딩 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 이벤트를 보여줍니다
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 행사 무대와 결혼하는 야외 실내 패션쇼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 무대 플랫폼 휴대용 및 가벼운 알루미늄 무대 플랫폼
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
둥근 스테이지 플랫폼 및 가벼운 알루미늄 스테이지 플랫폼
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |


