모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
오래가는 야외 결혼식 플랫폼 무대 행사 장식적 알루미늄 모바일 아크릴 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 이동 전화 결혼식 행사 장식적 아크릴 무대 |
|---|---|
| 신청: | Event/wedding/party/fashion 전시회 |
| 재료: | 알루미늄 합금 / 아크릴 |
야외 알루미늄 콘서트 스테이지 광 트러스 굽은 지붕 트러스 시스템
| 상품 이름: | 17년 공장 TUV는 야외 알루미늄 콘서트 회장 트러스 굽은 지붕 조명 트러스를 표시합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
알루미늄 총회 야외 음악회 행사 디제이 라이트 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 총회 야외 음악회 행사 디제이 라이트 무대 |
|---|---|
| 재료: | plywood/acrylic/galss/aluminum |
| 사이즈: | 1.22*1.22m |
다발 디스플레이를 밝히는 알루미늄 실내 야외 음악회 무대
| 상품 이름: | 다발 디스플레이를 밝히는 알루미늄 실내 야외 음악회 무대 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |
Aluminum Square Spigot Truss Square Truss Manufactures Outdoor
| 이름: | 야외인 알루미늄 스퀘어 꼭지 다발 스퀘어 다발 제품 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
플랫폼 단계 알루미늄과 결혼하는 야외 무대 덮개
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 플랫폼 단계 알루미늄과 결혼하는 야외 무대 덮개 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
야외 음악회 물 나머지를 위해 접는 알루미늄 합금 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
가지고 다닐 수 있는 단계와 알루미늄 야외 무대 지붕 트러스
| 이름: | 행사 음악제 행사 무역 전시회를 위한 주문 제작된 알루미늄 조명 다발 디스플레이 시스템 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
휴대용 옥외 연주회 단계 트러스 연주회 사건을 위한 알루미늄 자전 점화 트러스
| 이름: | 다발을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 다발 알루미늄 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


