모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식 |
알루미늄 무대 아치 조명 트러스 디스플레이 검은색 또는 사용자 정의 콘서트, 전시회, 박스
| 색상: | 은, 검은, 검은 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 무대 아치 조명 트러스 디스플레이 |
알루미늄 무대 아치 조명 트러스 표시 검은색 또는 사용자 정의 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6
| 색상: | 은, 검은, 검은 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 무대 아치 조명 트러스 디스플레이 |
알루미늄 무대 아치 조명 트러스 표시 검은색 또는 사용자 정의 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6
| 색상: | 은, 검은, 검은 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 무대 아치 조명 트러스 디스플레이 |
커스터마이징 가능한 야외 콘서트 스테이지 트러스 프로젝트 알루미늄 스테이지 플랫폼
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
4 계단 알루미늄 무대 플랫폼 도구 없는 조립 및 날씨에 내성이
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
1-3m 은 알루미늄 스테이지 알루미늄 플랫폼 스피고트 볼트 연결 방식
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
야외인 1.22x2.44m 검은 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 야외인 1.22x2.44 알루미늄 검은 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회 엔터테인먼트 알루미늄 무대 플랫폼은 쉽게 모입니다
| 상품 이름: | 쉽게 야외 음악회 엔터테인먼트 무대를 모으세요 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외인 1.22x2.44m 검은 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 야외인 1.22x2.44 알루미늄 검은 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


