모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 야외 공연 콘서트 회장 플랫폼
| 상품 이름: | 4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 콘서트 회장 플랫폼 |
|---|---|
| 플랫폼: | 15 밀리미터 아크릴 |
| 프레임: | 알루미늄 합금 |
알루미늄 합금 야외 무대 플랫폼 휴대 및 가벼운 항 경화
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
알루미늄은 쉽게 엔터테인먼트 이벤트 무대를 설치합니다
| 상품 이름: | 알루미늄은 쉽게 엔터테인먼트 이벤트 무대를 설치합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 플랫폼 표면: | 아크릴 / 합판 / 글라스 |
스테이지 조명 트리스 및 아크릴 유리로 된 가벼운 알루미늄 합금 스테이지 플랫폼 - 부하 운반 안전 보장
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
맞춘 알루미늄은 팔려고 내놓 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다
| 상품 이름: | 맞춘 알루미늄은 팔려고 내놓 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
음악 콘서트 야외 행사 공연 무대
| 상품 이름: | 음악 콘서트 야외 행사 공연 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄
| 상품 이름: | 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 아크릴 바닥 아크릴 무대
| 상품 이름: | 방수의 야외 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 아크릴 바닥 아크릴 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


