모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
휴대용 플랫폼 무대 무대 플랫폼 장식 공연 무대
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 휴대용 결혼식 무대 장식 공연 무대 |
| 적용: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
이동식 무대 콘서트 나무 휴대식 무대 계단
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 가벼운 이벤트 무대 야외 콘서트 나무 휴대 무대 계단 |
| 적용: | 콘서트, 공연 |
콘서트 전시회용 알루미늄 트리스 지붕 시스템 야외 콘서트 무대 판매
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 무거운 용량 알루미늄 트러스 큰 스프로트 트러스 |
접힌 모바일 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 이벤트 고상한 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 무대 플랫폼 폐알미늄 접힌 모바일 이벤트 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m 알루미늄 록 콘서트 글래스 스테이지 가지고 다닐 수 있는 플로어 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 콘서트 가지고 다닐 수 있는 유리 바닥 무대 |
|---|---|
| 재료: | 글라스 |
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 |
결혼을 위한 750개 킬로그램 / 스큐텀 모바일 가지고 다닐 수 있는 글래스 스테이지 장식 라운드
| 상품 이름: | 조립체 스테이지 |
|---|---|
| 재료: | 아크릴 |
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082/6061 |
안전하고 안전한 공연을 위해 미끄러지지 않는 표면 스테이지 라이트 트러스
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
알루미늄 야외 행사 글래스 스테이지
| 상품 이름: | 알루미늄 야외 행사 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


