모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
알루미늄 지붕 트러스 시스템 TUV 맞추 모듈 야외 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
고급 품질 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 무대 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 고급 품질 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 무대 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
24x24 400 밀리미터 3 미터 테이블은 야외인 선 가지고 다닐 수 있는 단계를 미끄러지게 합니다
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
투명한 아크릴 알루미늄 합금 야외 행사 글라스 가지고 다닐 수 있는 댄스 스테이지 바닥
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
무대 플랫폼을 회전시키는 알루미늄 합금 야외 쇼 행사 콘서트
| 상품 이름: | 17년 공장 알루미늄 합금 무대 콘서트 회장 야외 쇼 행사 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 행사 글래스 스테이지 모바일 알루미늄은 가지고 다닐 수 있는 아크릴 무대 플랫폼을 모읍니다
| 상품 이름: | 야외 행사 모바일 알루미늄은 팔려고 내놓 가지고 다닐 수 있는 아크릴 무대 플랫폼을 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
DJ 플랫폼 무대와 결혼하는 콘서트 야외이 18 밀리미터 합판 모듈 모바일
| 상품 이름: | TUV는 무대 플랫폼 가지고 다닐 수 있는 무대와 결혼하는 야외 음악회 18 밀리미터 합판 모듈 모바일 디제이를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
텐트 알루미늄 플랫폼을 이동하는 비 하락 야외 4 X 8 휴대용 음악 콘서트 회장
| 상품 이름: | 휴대용 무대 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
방수의 슬립 방지성 글래스 스테이지 야외 실내 아크릴 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 방수와 슬립 방지 야외 / 실내 잔 / 아크릴 단계 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


