모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
쉽게 웨딩 글래스 스테이지 아크릴 웨딩 집회 패션쇼 패션쇼를 설치하세요
| 상품 이름: | 야외 행사는 패션쇼 패션쇼 무대와 결혼하는 결혼식 총회 아크릴을 쉽게 설치합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
큰 법인의 사건 무대 철회할 수 있는 아크릴 템퍼드 글라스 빛 라운드 스테이지
| 상품 이름: | 야외 실내 대규모 사건 철회할 수 있는 아크릴 온순화 글래스라이트스 라운드 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회를 위한 슬립 방지 알루미늄 프레임 가동 스테이지 플랫폼
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
슬립 방지 태블릿 육안으로 보이지 않는 극장 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조정할 수 있는 가동 스테이지 갑판 장비
| 상품 이름: | 슬립 방지 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조정할 수 있는 가동 스테이지 갑판 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 형태: | 스퀘어 |
TUV는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 4ft 8ft 모바일 음악제 행사 폴드형 무대 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
300x300mm 350x350mm 400x400mm 알루미늄 스퀘어 다발 스테이지 장비 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 트러스 |
|---|---|
| 용법: | 야외 이벤트 |
| 사이즈: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
실내이고 야외인 웨딩 무대를 밝히는 가지고 다닐 수 있는 콘서트 알루미늄 합금 무대
| 상품 이름: | 실내이고 야외인 웨딩 무대를 밝히는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 콘서트 합금 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
직류 전기로 자극된 전기인 야외 무대 알루미늄 스퀘어 다발 꼭지 타입
| 이름: | 야외 알루미늄 다발 단계 알루미늄 스퀘어 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
야외 무대 알루미늄 원형 트러스 0.5m 1m 2m 3m 4m 5m
| 이름: | 야외인 알루미늄 원형 트러스 알루미늄 다발 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


