모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
꼭지 타입 수직 조명 다발 알루미늄 Dj 다발 300x300mm 400x400mm 600x1000mm
| 상품 이름: | 이벤트 무대 라이트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 용법: | 전시회, 콘서트 등 |
야외인 행사 전문적 알루미늄 글라스 스테이지 광 콘서트 회장
| 상품 이름: | 야외인 행사 전문적 알루미늄 글라스 스테이지 광 콘서트 회장 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
콘서트 스테이지 광 트러스 시스템 알루미늄 6061-T6 행사 조명 다발
| 상품 이름: | 이벤트 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트 등 |
가지고 다닐 수 있는 알루미늄 야외 무대 지붕 트러스
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 공장도 가격 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 야외 무대 지붕 트러스 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
Outdoor Spigot Circle Roof Truss Aluminum Circle Truss Manufacturers
| 이름: | 야외 수도꼭지 써클 지붕 트러스 알루미늄 원형 트러스 제조사들 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 직사각형 |
콘서트 무대 사운드 및 라이트 조명 트러스 지붕 시스템
| 제품 이름: | 무대 트러스 지붕 졸업생 |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
야외인 행사 빛 알루미늄 사다리 다발 꼭지 사다리 다발
| 이름: | 야외인 행사 빛 알루미늄 사다리 다발 꼭지 사다리 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


